Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Раньше покупал только на Ястынской, но так как там алкоголь только начал появляться, а нужно было прикупить весьма много, я решил сделать это по карте и заехал на 9мая. Выбрал водку Тундра за 299 (или около того) пробил чек и ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ его не посмотрел. Сейчас в чеке обнаружил что скидки никакой нет, а водка стоила 359. Итого за 6 бутылок я переплатил 360р. Оно мне надо? Лучше в Окей ходить буду, там за 6 лет, ни разу таких косяков с ценами не видел.

• Видимо в окее не обращали внимание, мы тоже каждый день в большом количестве покупаем алкоголь, и чаще всего стали покупать в метро и как раз таки в ленте, в окее ещё хуже с ценами.

• В Окее всегда проверяю чек. Не было ни разу такого. Но вот за последний месяц они ощутимо подняли цены, так что я решил поизменять им с Лентой. На ястынской покупаю много акционных товаров, пока всё совпадало. А на 9мая первая покупка и вот такой обман. Тем более что алкоголь они в каталогах не публикуют, заранее не посмотреть на что скидка и есть ли она.

• А какого числа покупали?