Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Регулярно посещаю магазин "Лента". Как и у любого магазина подобного плана, есть свои "+" и "-".
Начну с "+":
1. Он работает круглосуточно. Удобно в любое время заехать и купить, что хочется.
2. В нем можно найти практически все. Вообще практически все. От сковородки до носков.
3. Акции. Иногда такие цены увидеть, что грех не взять. Купила форму для выпечки за 200(!) рублей. В Тескоме/Посуда-центре/Уютерре подобная стоит от 1500 -2000 руб. Согласитесь, что существенно?
4. Рыбный пирог - очень вкусный, каждый раз беру.
5. Цены. На многие товары из своей корзины я сравнивала цены в других магазинах. Не дешевле ни разу, если не брать единичных случаев распродаж и акций. В целом чек за одно и тоже выгоднее получается, чем везде.
6. Забыли карту-возьмите у соседа, еще ни разу никто не отказал мне и я никому не отказала. Мелочь, а приятно, народ дружелюбнее, что ли :))
А теперь "-", которые едва ли так могу назвать:
1. Очереди. Где дешево-там так всегда.
2. Качество товара. Никто не отменял чтение сроков и этикетки. Магазин огромный, за всем не уследить, будьте внимательнее и всего лишь. Причем везде так. Скажите мне магазин, где нет ни единого нарекания, я с радостью туда схожу и напишу отзыв :))
3. Гастроном работает не круглосуточно:)
Ходила и буду ходить, мне все нравится.