Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

Мы с мужем частенько меняем гипермаркеты. Когда-то постоянно ездили в ОК, потом переключились на гипермаркет НАШ, в последнее время нам полюбилась Лента.
Интересное наличие сладостей, а я та еще сладкоежка...Фрукты и овощи всегда в изобилии, а главное, мало порченных,не приходится тщательно отбирать хорошие от гнилых.
По бытовой химии всегда какие-то акции на ходовую продукцию.
Радуют такие бонусы как "купоны". Жаль, что нам в почтовый ящик они приходили лишь однажды, так бы с удовольствием их эксплуатировали:))

Ну и о главном:
Как Вы можете наблюдать по чеку, скидки просто шикарные.. 4,183 рэ. очень даже радует как глаз так и кошелек, но вот вопрос в том, правда ли это скидка или хороший маркетинговый ход??!! Чтобы люди думали, "ВАУ СУПЕР ЭКОНОМИЯ" и заглядывали сюда чаще:)

Но в любом случае, пока мы остаемся постоянными покупателями, ведь некоторые товары и правда здесь значительно дешевле.
Будем следить за дальнейшим развитием событий%)

• такая скидка может быть, если вы там на десятки тысяч набрали. просто ошибка в чеке (хотя на таком мелком фото вообще ничего не видно)

• Ну уж извините, это Фламп не дает возможность открыть фото и увидеть все то,что плохо видно, на моей фотографии все видно отчетливо.
    Отдали мы с учетом скидки, чуть больше 5 т.
    А вчера вновь там закупались и скидка составила уже 5619 р.
    Сомневаюсь я, что дважды мне на такую ошибку свезло:)

• Такое вполне возможно, для примера, если вы взяли товар который стоил 5000, а по акции он 3000, то ваша скидка с него составит 2000, у них так...