Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Часто езжу с семьей, закупаться именно в Ленту....
Почему?

1. Круглосуточный режим работы... Не часто, конечно я покупаю ночью, но бывают и исключения. Если по пути то можно и заехать. Да и удобно для ранних пташек, до работы что-то закупить... Это наверно, единственный такой большой гипермаркет в городе, с таким режимом.
2. Большой ассортимент... Есть практически все, некоторые товары есть только там (например Супер клевая абхазская аджика, которая невероятно подходит к мясу, мюсли 365 дней, которые я просто обожаю). Наконец-то на полках появился наш майонез Гастроном Провансаль (раньше их видимо не пускали).
3. На некоторые виды товара по карте действительно хорошая скидка (например, кофе Нескафе россыпь 900гр.) Дешевле в городе нету, Я узнавал у своей бабушки, а она точно каждую копейку считает и знает все цены =).
4. Большая парковка. Проблем нету, ни разу не было такого, что бы я не нашел место.
5. Сканеры товара. Не знаешь сколько стоит? Не стоит бегать и искать консультанта, техника все сама расскажет. Очень нужная вещь.
6. Почти все кассы работают... Здесь я никогда не видел гигантских очередей (исключение перед Новым Годом). Например, в том же Яре в норме вещей, когда огромные толпы, а половина касс закрыты.

Минусы.... Они были уже высказаны и причем неоднократно. Просроченный товар, обман на кассе, другие цены и тд. Такое есть в любом крупном магазине, это просто издержки этого формата, и они неизбежны. Лично я стараюсь там не брать скоропортящиеся продукты, и мясо и конечно смотреть на дату и цену.

Просто будьте внимательны, и все будет хорошо! А Ленте, я желаю дальнейшего процветания и оперативной работы над ошибками, которые имеются в большом количестве.