Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Судьба меня заносит в сторону Ленты все чаще и чаще, давно уже пора была написать отзыв.
Из несомненных плюсов могу выделить круглосуточность работы магазина. Если вам вдруг захотелось сделать Том-Ям домашнего производства или купить колонки часа в три ночи, то велком ту Лента! Хотя, откровенно говоря, именно этот факт спас меня от стояния в каких-то диких "пробках" на всех кассах города Красноярска в преддверии новогодних праздников.
Из несомненных минусов - скудность ассортимента. Вообще, это относительное и субъективное понятие, и на первый взгляд обвинение в скудности кажется необоснованным, т.к. магазин большой и все полки пестрят товаром. НО, это не тот магазин, в который можно приехать и купить сразу и все. Все равно придется ехать за чем-нибудь в другое место. Например, перед новым годом сувениры, бытовую химию, хлеб, салат, и прочую мелочь покупали тут, но выбор вина и фруктов совсем подкачал. К тому же те же самые травки базилика, тимьяна и проч. травы здесь дороже, чем в других супермаркетах. большой выбор молочки, но она как-то расставлена не понятно - по маркам, а не по наименованию. Гораздо приятнее подходить к стенду с молоком и видеть все представленные позиции, чем колесить по залу в поисках нужной марки. По консультантам в зале - их катастрофически мало, и они почти всегда носятся по залу из одного конца в другой, выловить их - это из области фантастики. По итогу скажу, что до комфортного гипера с функцией всего необходимого в одном месте тут еще расти и расти!