Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

В этом магазине совершаем покупки в течение месяцев девяти. Чистенько, ассортимент меня устраивает, разные акции. В общем, основную часть семейного бюджета оставляем в этом магазине, не тратя много времени на поездки, пытаясь найти дешевле. Не всегда персонал адекватен ( лично у меня – это отдел кулинарии), который после определенной ситуации я игнорирую. Попадалась и просрочка, и несоответствие цены, и товары с будущим сроком. Это не носит постоянного характера, и я считаю это рабочим процессом. Так как полагаюсь только на себя, и цену поверю и срок.
И вот наступил день Х, а именно 15.12.15 (с 15-17часов).
1.Отдел игрушки. Вход перегорожен тележкой и продавцом, который раскладывает календари. Ок, обхожу отдел с другой стороны .Нужно выйти, прошу продавца разрешение пройти, делает вид, что не слышит, выражение лица…… отодвигаю тележку сама?!!!!! Тележку можно поставить по- другому и не перегораживать вход!!!!
2.Отдел с шоколадом. Довольная набираю ребенку шоколада, И вдруг резкое –«Опять срач!» Понимаю не мне ,но все же?!!! Хочу взвесить конфет ,но продавец разложила бумаги на весах, с недовольным видом убирает ….?!!! .
3.Отдел рыбы. Вежливо прошу на ВЫ взвесить рыбки .В ответ мне ТЫКАЮТ??!!!!!!
4.Отдел колбасы. Прошу продавца отрезать колбасы, которая раскладывает ценники. Выражение лица и тон….??!!! В общем я к вам не домой пришла, и не отвлекаю вас от важных дел!!!!! Адекватно нужно выполнять свои должностные обязанности!!!!!
5.Отдел ,где посыпки для торта можно купить. Два продавца разговаривают нецензурно, один мат, второй, третий……….( в основном девушка ) разворачиваюсь смотрю в упор ,реакции ни какой продолжают дальше матюгаться. ФУ…….где я??!!! С чувством брезгливости и потраченного времени иду на кассу, не завершив покупку.
Кассир фишки не дал пока не попросили. Зачем тогда акции проводить??!! Старший кассир: вид внешний, выражения лица, корпоративная этика оставляет желать лучшего. Мягко говоря, я в шоке!!!! Менеджер по персоналу есть?! Должностная инструкция?!