Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м
tanyakrsk77 написала 4 отзыва об этом месте

Снова хочу написать о "Ленте". И снова от меня положительный отзыв. Покупатель я там, почти, постоянный. По качеству товара ни разу не обожглась, по уровню обслуживания тоже, ни с работниками гипермаркета в зале, ни на кассе, ни у стойки администратора, ни с охраной - ну, не было у меня негативного опыта общения с ними. Возможно, мне так везет, но со дня открытия ничего плохого сказать не могу о них.
Вот и сегодня. Возник вопрос по ценнику на одном из акционных товаров. Время 6 утра, проходящая из другой секции девушка выслушала вопрос, моментально пригласила менеджера. Молодой человек сразу же решил возникший вопрос, принес мне извинения от своего имени и от имени "Ленты" за недоразумение с ценником, неправильный ценник тут же снял, товар проверил на качество. Все быстро, вежливо - в отличие от Метро и Окея, где гоняли бы покупателя к администрации за выяснением истины, да еще и доказывали свою правоту, а уж об извинениях перед покупателями там и мечтать не приходится.
В очередной раз понимаю, что Лента - то, что надо, и с нетерпением жду открытия гипермаркета Лента на Ястынской.