Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Хочу реабилитировать Ленточку) я здесь гость не частый, но прочитав ленту стало немного обидно за магазин. Чаще всего продукты ездим покупать на Енисейский рынок, но такие холода, сами понимаете шепчут, ехать в теплый гипер) Выбор пал на Ленту.
Первый незначительный минус, развязки, приходится ехать до Водопьянова чтобы развернуться, если кто знает как проехать по другому, подскажите)Дальше были только плюсы, свободная парковка, вежливые охранник и кассир( причем, карта почему-то не прошла, кассир сама попросила у следующих по очереди). Просрочки и гнили мной замечено не было, я конечно не вглядывалась в каждый продукт, но все, что брали было в сроке. Полки подтоварены, вроде чисто. Хлеб очень вкусный! Мясо вообще от 169, но за такую цену, ни чего нет, не беда, свиная шея 279! Мясо уже приготовлено/съедено, очень мягкое и вкусное. Купили ликер их марки, жидковат, но в кофе добавлять отлично) и главное не видела ни одного магазина, который бы показывал такие скидки 1300 с 5 тысяч.и так как косяков замечено не было, рекомендую)