Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

Ужасный магазин. Несколько раз делала покупки в магазине (раза 3).
1.) Купила порошок для мытья посуды в посудомоечной машине под логотипом "Лента". Резюме: ПММ сломалась. Ремонт обошелся в 6500 рублей. Резюме мастера: сломалась из-за этого ПОРОШКА!!!
2.) Купила сыр в упаковке. Когда принесла домой и вскрыла упаковку: сыр был ЗЕЛЕНОГО цвета.
3.) Было где-то пол года назад: Выбрала товар на сумму примерно 600 рублей. Подхожу к кассе. Передо мной 2 человека (подружки). Первая рассчиталась быстро. Вторая подала 5-тыс. купюру. И вдруг вся очередь (за мной уже несколько человек собралось) ждет ... Девушка передо мной спрашивает: почему вы меня не рассчитываете? Кассир: Жду размен. Подружка говорит: -Давайте я вам дам более мелкую купюру. Кассир: я не могу ее принять. Будем ждать когда мне принесут размен. Ждем... Проходит минут 10, и наконец-то приходит девушка с разменом. Далее моя очередь. Мне озвучивают сумму, я подаю карту Сбербанка. Кассир: -Я не могу принять вашу карту, т.к. у вас покупок на сумму менее 1 тысячи рублей. Я говорю: что мне делать?. Кассир: - Либо покупайте на сумму более 1 тысячи, или наличный расчет. Я: - А где у вас банкомат в магазине? Кассир : у нас в магазине его нет. В итоге бросила покупки и ушла. О-Ч-Е-Ь было жаль потраченного времени!!!

В итоге больше в ТАКОЙ ХОРОШИЙ МАГАЗИН я больше не ногой, и всех знакомых отговорю.

• да, про карту сбербанка и сумму менее тысячи это вообще у них отдельный бред какой то абсурдный, тоже попадала в такую ситуацию, хотя до этого брала товар рублей на 300 и меня спокойно расчитали по карте, по этому была крайне удивлена, когда во второй раз отказались по карте рассчитать, тоже на сумму около 600 рублей

• 0_о Первый раз вообще о таком слышу, что расчет картой только с определенной суммы... Маркетинговый ход на грани фантастики.

• банкоматы в ленте есть, а вот с оплатой необычный поворот

• Странная история с порошком...
    Я беру у них таблетки 7 в 1 тоже под маркой "лента". И пока по соотношению "цена-качество" это лучшее, что я покупала)))

• Я то же пользовалась порошком месяцев 6, и планировала купить еще. Мне то же казалось, что порошок не плохой!
    Но как-то мастеру своему я доверяю а он мне сказал: выбрасывайте свой порошок. он натворил дел.
    А по поводу средств 2 в 1, 3 в 1, ....7 в 1, он меня предупредил еще несколько лет назад: ни в коем случае! Это смерть для ПММ.
    Я написала о своем опыте. Решать то вам.