Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Почему-то в противовес Окею ленту я нежно люблю.
Комфортно мне там.
Парковка большая, вставай - не хочу. Работает круглосуточно (почти как и я :( )
но вчера был чудесссный момент:)
покупала товары для работы, увидела кофе в зернах, ровно тот, что мы всегда берем, Julius Mein. 500 грамм за 379,99. Взяла. На кассе рассчиталась, а потом смотрю в чек: кофе пробит за 569 и 599. Опаньки.
начали разбираться уже на стойке информации. Надо отдать должное, никто не бузил, без вопросов посмотрели кофе, молодой человек, Вячеслав. пошел искать на полке, вернулся с ценниками теми же - 569 и 599. Но я же в своем уме )
взяла почти за руку и отвела к паллету с акцией (видимо, не убрали с предыдущей акции), без вопросов вернули разницу, когда я написала заявление, на выданном ими бланке.
вот за такое отношение - прям хочется снова идти :)
а вообще много всего брали в ленте, начиная от детских игрушек и мелкой одежды и заканчивая почти всеми продуктами питания и кулинарии. маме очень нравились рыбные головы (как по мне - это жесть, я даже смотреть не могу на это, а она ела!!!). Алкоголь недорогой беру для пропитки тортиков - дает хороший аромат.
В целом, лента мне нравится :) проблем с охраной ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не было, хотя с апреля стабильно раз в неделю заезжали.