Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Всем привет! Ничего против как магазина такового не имею. Но читаю отзывы и не понимаю, как людям нравится продукция 365 дней! Это ужас, господа! Ужас, другими словами не скажешь. Начнем с гречки. Пакет был куплен, чтобы приготовить кашу в походных условиях. Ну и как любой нормальный человек я решила ее промыть. Пять литров воды, ПЯТЬ литров воды закончилось, но она не перестала быть грязной. Вообщем готовить ее я не решилась. Но в шок меня это повергло. Другая подобная покупка от любимого - чай в пакетах. Это что то. Это не чай, это что красящее горячую воду. Видно подкупила цена. Я запретила всем членам своей семьи покупать продукцию этой марки. Какие бы цены на нее не были (даже если на выходе будут бесплатно раздавать: )

• Именно об этом и и сказала, что к магазину претензий не имею! Я полностью согласна и с тем, что покупали на разновес, перебирали и ели! Она не была такой такой грязной! Я и сейчас так иногда делаю - покупаю на развес, мою в максимум трех водах и вперед! Я бы не сказала,что она на столько дешевая. На 10 рублей ниже средней. По вашему мнению, если товар чуточку дешевле, то все, может быть несъедобным?