Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Здравствуйте.Смотрите пожалуйста,что берете.Цена написана одна на кассе говорят другую.И этим магазин пользуется,что многие не спорят ,а берут по той цене которую говорят на кассе.НО я сделала по другому и начала разбираться.В конце концов персонал очень быстро понял,что я могу все сфоткать и обратиться в Роспотребнадзор..Персонал быстро это понял,моментально убрал цену,пока я ходила к административной стойке.Прихожу обратно с администратором,цены нет,девушка спряталась,охранник,который рядом стоял ушел.на меня администратор посмотрел,как на врага народов.Что я вру и тд.В конце концом я потребовала деньги,не стала разбираться до конца и качать свои права(т.к.было поздно,а я была после работы,мне спать бы скорее лечь)))))
мне вернули деньги и я ушла,но на последок я сказала,что в следующий раз я буду тихо фотографировать сначала всё,не буду обращаться к персоналу,что бы он как "крыса" успел убрать цену.
Думайте сами,решайте сами!)) ВСего хорошего,Красноярцы! :)

• Во кошмар, не раз про такой обман пишут про "ленту". У нас в Северном она строится - буду стороной обходить!

• это случилось и с нами. причём по приходу домой, сравнили цены на сайте. там цены такие же как на ценниках, а в чеке выше. наглейший обсчет. ни ногой в эту забегаловку одноразовую. ещё и тесто пересоленое, испортили тазик пирожков.