Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Читаю отзывы и не понимаю, то ли я тот самый лох, на которого рассчитаны эти самые заманухи, то ли мне просто везет.
Каждый месяц езжу закупать ребенку еду, каши, подгузники и прочую дребедень. Попутно беру продуктов для себя. Так как набираю не меньше, чем на 5 тысяч, в основном мелким товаром типа детского пюре и вкусняшек не могу ничего сказать по поводу несоответствия цен. Надо обратить внимание, не хотелось бы оказаться лохом.
Езжу и сюда и в Окей, потому что ассортимент разный. Но в Ленте нравится чуть больше, тк нет этого жуткого запаха рыбы по всему магазину. Да и просрочки по детскому в Ленте нет, в отличие от Окея. Но продуктами для себя все же в Ленте затариваться не люблю.
По карте вывода очень хорошая, этого не отнять. Экономлю иной раз около тысячи, а это приятно.
Но вот что мне не нравится, так это само устройство магазина и его принципы работы. Не уютно там абсолютно, темно как-то, персонал на двоечку, а кассиры так вообще отдельная песня. Охрана, к счастью, меня не трогает, хотя как-то случайно сын вынес йогурт, я не заметила, а он и не запищал.
Не лежит у меня душа к этому гиперу. Некомфортно мне в нем. В Питере лучше