Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Так уж сложились обстоятельства, что в Ленте мне бывать не приходилось. Но это до сегодняшнего дня.

А сегодня вот, пришлось.
Чтож. Думалось мне, что этот гипер ничем не отличается от своего собрата через дорогу, но... Лично для себя вдруг обнаружилось здесь несколько плюсов:

• Несколько входов/выходов. Это важно, хотя бы с точки зрения пожарной безопасности.
• Цены немного ниже, чем у конкурентов. Удалось найти какой-то шампунь категории масс-маркет за 80 рублей. Норм же :)
• Акции на огромное количество товаров. Как мне показалось, почти на все. ( т.к. "цена по карте" была почти на всех ценниках, которые мне попались)
• Работники на бибикающих погрузчиках (и все русские, что радует). Весело же :)
• Чисто. Ноги к полу прилипать не спешат, Ничего не валяется нигде. Это хорошо.
• Сравнительно немноголюдно, в сравнении с магазином через дорогу (суббота, около 5 часов вечера).

Кстати, о карте. Инфу с их сайта загрузить не вышло (связь подводит в гиперах, как всегда). Нигде в магазине инфы о карте нет, хотя у конкурентов через дорогу чуть ли не на каждом ценнике написано, сколько стоит карта. Так вот, для таких же не знающих ворон, как я, - карта стоит 200 рублей. Но и без нее цены тоже не особо кусаются.