Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Хочу оставить свой отзыв по поводу проводимой акции!!это просто какой-то абсурд!!накопили фишки, как положено, решили их потратить на блендер redmond. И не можем этого сделать с февраля месяца! Но сегодня просто поразительная история случилась!!!наученная опытом я периодически звонила в call-центр и спрашивал ,когда ожидаются поставки товара по акции. И вот мне сказали 04.04.2015 г. будут и блендеры, и чайники, и мультиварки. Вечером заехали, администратор пояснила, что товар придет ночью, приезжайте завтра. Звоню в 09:20 05.04.2015 г. отвечает она же, что ещё не разгрузили товар и не приняли, звоним в 11:00, отвечают уже всё продали!!!!!и чайники , и мультиварки, и блендеры!!!!!что за бред!!!!!обманывают с невозмутимым видом..значит такая политика компнании!!обманывать и разводить во вссем!!

• C нами такая же ситуация. Мы ходили 7! раз, в call-центре говорят пришел, прилетаем, он два дня назад товар был, а продавцы говорили сегодня придет. Сразу поняли, это все обман, если и приходил товар, то сами работники магазина и разбирали, а еще его просто и не было. Сейчас модно у гипермаркетов стало заманивать покупателя фишками, акциями. Также как и в Метро, поехали мясо по акции купить, и горошек с кукурузой по акции (Грин рей наш любимый). Приезжаем, ценники есть, товара нет. Первый день акции. Приезжаем на третий день, та же самая ситуация как в принципе и Ленте!