Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Мне всегда везло с покупкой продуктов в Ленте - ценник совпадал, просрочку не обнаруживала, дефектов тоже... Тут сегодня приезжаю в гости к родителям - вчера они ездили вечером в Ленту закупаться. И рассказывают значит:
1. Популярное масло "Золотая семечка" - на входе стоит по акции 73 руб. Естественно люди берут и продолжают свои покупки, забыв о цене (в большинстве случаев). В итоге что мы имеем на кассе - пробивают по 91 руб.! Мама спрашивает у кассира, мол что за фигня (моими словами:)) На что ответ "Ой, это цена ночная, не сменили еще". Т.е. родители приехали вечером, ценник стоял 73 руб. (разница почти 20 руб. с бутылки!) , а за день они "поимели" с людей приличную сумму просто так?! Если конечно кто-то не встал в позу и не вернул им товар. Что в таком случае? Заставлять их пробивать по ночному ценнику или заставлять при вас менять ценники под угрозой всевозможных жалоб... Вопрос.
2. Купили творожную массу с курагой марки 365 дней. Я вскрываю буквально минут 15 назад и что имеем? Фото есть. Кто-то захотел творожка и пальцами своими длинными зачерпнул чуть-чуть??? Надеюсь хоть руки то помыл! Фуу в общем. Я бы выкинула - цена вопроса 26 руб. всего лишь. Мама у меня принципиальная - сказал пойдет и сдаст им) Ладно бы была марка не их - к ним вопросов не было бы, упаковка то запечатана. Но 365 дней - они фасуют, обязаны разобраться.
В общем как-то противно стало от этого магазина.... Выручку им делать не хочется,фу!