Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Не люблю каждый день ходить по продуктовым и продовольственным магазинам, покупать то одно, то другое, считаю что лучше и выгодней закупаться всем необходимым 1-2 раза в месяц, на несколько недель вперед, не считая конечно товаров первой необходимости (хлеб, молоко и т.д)Раньше всегда закупались в Окее, но с момента открытия гипермаркета Лента, преданна только этому магазину)
не многолюдно, много работающих касс, в очереди не стоит долго ждать, нежели в том же Окее или в Командоре, нет не приятного запаха в рыбном отделе, на витринах всегда свежее мясо и рыба, готовая продукции очень даже и ничего (салаты), а особо я хотела отметить продукцию собственного производства 365 дней и Лента, попробовали ради интереса кукурузу и горошек (всегда покупала только Бондюель) качество и вкус на высоте, да и цена очень приятная 30р за банку, теперь только здесь покупаю)
очень радуют разные акции по четвергам, ну и конечно же скидка по карте Лента, конечно если сравнивать с картой Окея не такая большая скидка с покупки, но зато эта скидка идет с каждого товара, а не на определенную категорию товаров. С ценниками да, порой не разбериха, но всегда можно проверить цену товара на специальных приборах, так же хотелось бы сказать о огромном ассортименте хлебо- булочных изделий, и цена указана за 100 грамм, по мне так очень удобно) что касается каких либо просроченных товаров, сама не поподалась, так как очень внимательно смотрю на дату изготовления и срок хранения, что и вам советую!!!
По итогу: чистый магазин, с хорошим ассортиментом, хорошей парковкой и прекрасным режимом работ и приятными ценами!!!