Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м
Владимир написал 3 отзыва об этом месте

Посетил в очередной раз "нашу" Ленту и был очень удивлен, утром работало аж 2 кассы и этого действительно хватало, т.к. народу в понедельник утром было мало.
Что очень улыбнуло так это наличие в продаже бассейнов, которые в прошлом году должны были быть по акции. Так вот сейчас они стоят больше 20 тыс. рублей, а по акции меньше 10 тыс. стояли, НО ИХ не было вообще, заезжал и спрашивай почти ежедневно. Не удивлюсь, если товар в прошлом году просто не выкладывали, а сейчас продадут больше чем в 2 раза дороже.

• Вот такой ответ я получил на свое обращение:
    Добрый день, Владимир.
    Прежде всего, позвольте, выразить Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства.
    Компания «Лента» дорожит каждым своим покупателем и уважает его мнение. Ваше обращение направлено Менеджеру расчетно-кассового узла для корректировки графика работы кассиров. С кассирами проведен дополнительный инструктаж по теме: «Качество и стандарты обслуживания». Мы постараемся создать максимально комфортные условия при совершении покупок для каждого покупателя.
    На товары, которые участвуют в акции действует самая большая скидка и цена наиболее привлекательна для покупателя, такой товар пользуется повышенным спросом, но его количество ограниченно.
    Акция на бассейны, действительно, проходила летом 2014 года. Указанный товар пользовался повышенным спросом .Бассейны еженедельно поступали в наш торговый комплекс в период проведения акции. Фишки, которые не были использованы по действующей акции, так же действительны для участия в следующей стикерной акции.
    Информацию о наличии и стоимости любого товара Вы всегда можете узнать по телефону Единой справочной службы компании 8-800-700-41-11, круглосуточно и бесплатно по России с мобильного или городского номера.
    Еще раз приносим свои извинения. Желаем Вам только приятных и выгодных покупок в нашем торговом комплексе.

С уважением,

Соколова Елена
    Руководитель ОРК
    Отдел по работе с клиентами
    TK Лента-87

Компания "Лента"
    ул. 9 мая, д. 62
    660077 Красноярск

P.S. Короче никто не виноват, все здорово, в прошлом году менеджеры в информцентре магазина оказывается не знали, что к ним ежедневно привозили бассейны (мне говорили что товар не поставляется), оказывается их просто быстро продавали....
    А что мы хотели, нет нам ответят, что все это пиар акции, что замануха для нас и что купить не дорого можно только то, что уже никому не нужно...

• Вот тоже самое происходит сейчас с Редмондом! Вранье, дорожат не клиентом, а наживой с клиента!