Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Побывали в этом магазине в первый и последний раз . Лучше бы вообще не ездили. Ничего особенного в нем нет ,зато обманывают по полной. Почти ни один ценник не совпадает с тем ,что потом видишь в чеке ,почти все товары дороже ,где то на 20 ,40 рублей ,а какие то даже больше 100рублей. Видать для прокурорской проверки ценники поставили.

• Мартиша, на ценниках Ленты наиболее крупным шрифтом указаны цены для обладателей их дисконтных карт, которые продаются на кассах за 200р. Для тех, кто без карты- указаны мелким шрифтом цены слева на ценнике. Всё без обмана. Карта у Вас есть?

• Я знаю про это и смотрела ценники для тех кто без карт. Вообще я смотрю это в гиперах нормально стало , что ценник один ,а в чеке другой ,на днях покупала чай в Алее ,на ценнике 220 с копейками ,а в чеке 269. И другие товары тоже ,в чеке другая стоимость

• значит, магазин лжет с ценами и это повод для серьезных разборок.

• Холиварщик дело говорит:)) Похожая ситуация и в Метро, только там, как правило, цена за ед. товара зависит от количества этого самого товара.

И еще вопрос личного любопытства: не первый отзыв о м-не Лента повествует о том, что "ничего особенного в нем нет". А что именно Вы хотите увидеть в супермаркете, и какие должны быть у него особенности? По мне так Лента обычный большой гипер с широким ассортиментом самого разного товара и с приятными ценами при наличии карты. Собственно, больше от него ничего и не требуется.

• И в Метро я знаю на какую цену смотреть , не маленькая.
    На счет особенностей ,к примеру в Метро бывает такой товар , которого в других магазинах нет , я и написала ,что была в Ленте первый раз ,ну и конечно, всегда надеешься, что в новом магазине найдется что-нибудь чего нет в других , ожидания не оправдались,зато нарвалась на очередной обман покупателя.

• Как раз я наоборот замечала, что цена в чеке ниже, чем на ценнике, даже с учетом скидки по карте!

• Я бы не писала ,что цена выше в чеке , если бы так не было. И судя по отзывам ,я не одна такая. Если бы было все нормально ,то и отзыв бы был хороший.