Лента

Гипермаркет
  • Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 370 м

Лента отмечает день рождения! До 5 октября карту постоянного покупателя можно получить за 9 руб. А я уже несколько недель периодически заглядываю за товарами по акции День рождения. Ассортимент самый разнообразный, набрала от батареек, носочков, порошков, шампанского, до чая и вкуснейшего сока рич апельсин-манго! И всё это со скидками до 70%! Вчера правда обнаружила, что большинство товаров уже закончилось, втч мой любимый сок стал опять стоить как раньше(( зато сегодня акция 50% на всё бельё и одежду. А я там увидела достаточно симпатичное и качественное белье для малышей пр-ва Россия. Пойду опять! )) Магазин нравится, здорово что открылся и недалеко от дома. Единственное, что не нравится это, извините, туалет. Нет-нет, там чисто всегда и убрано, есть и мыло и бумага. Но запах фууууу, это запах какого-то мерзкого моющего средства, он тошнотворнее хлорки в разы, дышать нечем. Администрация, обратите внимание, смените средство или вытяжку наладить надо или освежитель может повесить. В общем один бал сняла только за туалетную комнату. А так спасибо что вы есть!