Лента

Гипермаркет
  • Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 370 м
Иван написал 3 отзыва об этом месте

Живу рядом, магазин мне нравится более менее из-за скидок по карте, но не суть, вообщем у магазина два входа-выхода, но всего один вход в сам торговый зал! Зачем? Мне что бы купить например хлеб, нужно пройти весь зал, после пройти через единственный этот вход и идти обратно в конец зала за хлебом, потом идти обратно до касс, я понимаю что это всё экономическая стратегия чтоб покупатель шёл и делал больше покупок, но это жутко бесит если честно, за это минус и ещё жутко бесит когда кассир перевзвешивает уже мною взвешенные продукты и смотрит в тележку пустая она или нет!!! Я что на вора похож, я не жулик какой-нибудь, меня это раздражает очень когда так делают

• Кассир не по собственному желанию делает то, что вы описали, они обязаны это делать, такие порядки установило руководство

• Я это прекрасно понимаю, но к сожалению мне это не нравится

• вы не вор, а кто-то вор.. да и люди часто любят завешивать овощи/фрукты по более низкой цене

а что до хлеба, то ради него одного идти в супермаркет? как-то расточительно вы своим временем распоряжаетесь :)

• Всегда по пути на работу или с работы иду мимо ленты, поэтому всегда захожу в этот магазин, даже за жевачкой, не важно