Лента

Гипермаркет
  • Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 370 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Продолжаю исследовать места в округе. На этот раз решила посмотреть, что представляет из себя новая Лента.
Если верить 2гис она в 2 раза дальше от меня, чем Окей, но, посетив ее сегодня, понимаю, что буду возвращаться сюда неоднократно.
Огромное светлое помещение, куча работающих тележек, в которых даже есть кресла для совсем маленьких детей. Выбор, конечно, поменьше, чем на 9 мая, но ходить здесь куда приятнее.
Никаких посторонних запахов, чистота, много света, везде то и дело бегают работники, готовые помочь и подсказать. Планировала взять определенный набор товаров, но потом обратила внимание на цены и набрала опять на ползарплаты всякой ерунды... После Командора на Новгородской тут цены просто нереально низкие! Например, 2х литровая бутылка колы 80 с копейками против почти 100. Везде куча красных ценников! Сок Фрутоняня большой за 20 с лишним рублей! Вы где-то еще такое видели?
Трусиков хаггис большая пачка за 750. Таких цен и в Детском мире нет)
Взяла еще мелочи для дома, всяких вкусняшек и чуть ее соблазнилась на салаты собственного производства, но как-то не рискнула. В отделе кулинарии пахнет свежей выпечкой и лежат огромные, красивые и аппетитные пироги.
Закончить закупаться меня заставила только полная тележка...
На кассе, к сожалению, женщины не оставляют таких приятных впечатлений, как весь магазин, но работают они много, а я была уже около 8 вечера. Очень беспокоился одна, как я попру забитую продуктами до отказа бельевую корзину, но я девочка сильная, самостоятельная - справилась.
Охрана на входе бдит, пристально наблюдает и шушукается по рации.
Парковка мне показалась неудобной, но это проблемы таксиста) мне, как пешеходу, все равно.
Резюмируя, могу сказать, что лента на Ястынской в разы превосходит свою родительницу с 9 Мая по всем параметрам. Второму заходу быть!