Лента

Гипермаркет
  • Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 370 м

Вчера я, как обычно, ехала из бассейна и соображала, куда бы так заехать, чтобы было совсем по пути, при этом большой ассортимент и минимальная потеря времени. Вспомнилось, что на Ястынской теперь есть этот гипер, а это невероятно удобно в плане моего маршрута.
Парковка почти пустая. В самом магазине народу мало, что не могло не порадовать. Сразу же вызвало недоумение отсутствие корзинок, только тележки. Поискала глазами корзинки, так и не нашла. Видела, что люди на кассах стоят с тележками, в которых по 3-4 продукта, видимо, они тоже не нашли.
Впечатления от магазина: светло, просторно, очень чисто. Хорошая выкладка товара, все стоит ровненько, большой выбор. Мне нужно было не так уж и много, поэтому судить обо всем ассортименте я пока не могу, но все, за чем я пришла, нашлось.
Побродила в овоще-фруктовом отделе, столь привычной и обыденной гнили и плесени не заметила (смотрела в основном помидоры, огурцы, груши, гранаты). Может быть, магазин пока старается держать марку. В любом случае, овощи и фрукты, которые я взяла, очень приличные.
Огромный выбор молочной продукции, творога, йогуртов, в том числе и натуральных без наполнителей, за что я всегда очень ценю магазины.
И даже тунец в собственном соку "Ультрамарин" нашелся, а то я уже начала думать, что это вымирающий вид.
Больше, собственно, ничего и не смотрела. Пока оцениваю Ленту на твердую четверку :) Рекомендую, в первую очередь, тем, кто живет поблизости, либо едет мимо с желанием закупиться продуктами, не потеряв много времени.