Лента

• Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 370 м
Lex написал 2 отзыва об этом месте

Кошмар товарищи!
Сотрудники этого магазина просто не понимают свои акции и делают НЕУМНЫХ из покупателей! Как вы понимает акцию "2 по цене 1"?
По карте ленты ДЕШЕВЛЕ, карта у нас есть и ходим только с ней в этот убогий гипермаркет, больше не ногой туда, всем не советую!
Значит дело обстояло так. мы купили чипсы по акции как указано на фото "2 по цене 1", значит взяли две баночки данного продукта, на кассе пробили и провели скидочную карту в итоге на чеке было указано что мы купили каждую по той цене которая указана по акции "2 по цене 1"! Обратившись к администратору магазина она объяснила так что мы тупые и не поняли акцию, особенно полненькая сотрудница поддакивала хотя и сообразила что была неправа. Даже люди собравшиеся вокруг объясняли администраторам что они не правы "2 по цене 1" это покупка 2 за 59р. а не 2 за 118р.
В итоге вернули деньги. Ужас сколько можно обманывать людей мы уже не первый раз попадаем в этом гипермаркете, то цену не успели поменять то завоз новый, бред! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ!!!! В этот гипермаркет мы больше ездить закупаться не будем!!!