Ленивый кот

Образовательный центр
  • Маерчака, 38 — 101 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 180 м

Обычно каким бы плохим не был сервис, было лень регистрироваться на Флампе, чтобы поделиться этим с другими. Обычно, но только не в ситуации с этой шаражкой. Здесь сервиса просто нет, все регламенты, правила и скрипты обошли эту контору стороной. Правильно, а зачем?

Я заказала работу по мат. анализу. Методичка у них была, а вот готового решения не было. Тут-то и начались непонятки. С ценой, сроками и т.д. но чтобы уж успеть наверняка для решения нескольких уравнений исполнитель попросил неделю. Хорошо, пожалуйста. Потом сказали, что цена будет от 850 рублей - по жа дуй ста!
Только вот в чем загвоздка - назначенный день выпал на воскресенье, как раз когда они не работают - ладно. Т.к. я работаю, оставила этим ленивцам прозапас ещё один день и позвонила во вторник. Моему удивлению не было предела, когда я услышала, что их сотрудник сломала руку в воскресенье(день сдачи работы) и поэтому до вторника никто ничего не стал решать без меня. "Сколько вы готовы ждать? День? Три? Пять?" Это просто смешно! Работа была нужна мне уже в среду.
Я пыталась найти концы - руководитель филиала не менее ленив, чем кот с эмблемы и совсем не авторитетен для подчинённых, т.к. не может элементарно организовать рабочий процесс. Кроме того память у него девичья, очень уж долго вспоминал, а кто же его руководитель. В конце-концов, не услышав никакой аргументации вменяемой, мне пришлось-таки дождаться пока все они вспомнят, если кто-нибудь выше. Вспомнили!!! Правда нормальных аргументов я так и не услышала, зато два слова может связать некий Дмитрий.
Хорошо. Что в итоге. В итоге мне посчитали работу по стоимости даже дороже, чем обещали. Хотя и написали на бумажке " с учетом неустойки " - видимо я за эту рукопись доплатила! И решили мне мои несчастные уравнения за 11 дней вместо 7. Аргументы "наша сотрудница хотела сделать все в последний день, но сломала руку" и "девушка, там методичка 2009 года! Новая! Решать сложно!" Это просто бред. Я как здравомыслящий человек не могу придумать ничего подобного, чтобы объясниться с преподавателем.
Советую всем, кому хочется посмеяться над тем, как взрослые дядечки мычат в трубку и бьют себя в грудь "да я тут руководитель", ну и тем, кто хочет потрепать себе нервишки - добро пожаловать в конторку с говорящим названием )

• Здравствуйте, для полноты картины хотелось бы уточнить пару моментов.
    Во первых, как вы говорите "пара заданий", но это не так. Заказано было два варианта, в каждом из которых 5 заданий включающих в себя 19 примеров, итого 38 примеров вместо пары заданий. Решение одного варианта занимает примерно 20 рукописных страниц. По цене вы были предупреждены в течении 2-х дней и она вас устроила. Стоимость озвучивалась за каждый вариант отдельно и целиком за весь заказ. По телефону цена вас устроила.
    Во вторых, о сроках выполнения. Решение вашего заказа не занимает 11 дней, решение занимает максимум один рабочий день. Мы принимаем заказы сроком 7 дней для того что бы равномерно распределить загрузку своего исполнителя, у него же не один ваш заказ. Потому как в срок выполнения вашего заказа включался выходной день ( воскресенье). В воскресенье (29.11) у нашего исполнителя произошли форм-мажорные обстоятельства в результате которых он не смог выполнить вашу работу ( перелом правой руки). В понедельник (30.11) мы не смогли вас предупредить об этом, вы не отвечали на телефон. Цель звонка была такова:
    - объяснить сложившуюся ситуацию и принять совместное решение которое устроило бы всех.
    1) отменить заказ и вернуть вам предоплату;
    2) перенести срок выполнения работы на сколько это возможно, для того что бы другой автор в срочном порядке сделал работу для вас.
    В вторник (01.12), после вашего звонка нам, мы уже пытались найти компромисс вместе с вами, но вы не хотели нас слушать. В результате ваш заказ был выполнен другим автором в срочном порядке, и работа была у нас уже 02.12. к 16-00. о чем вас уведомили по смс. Мы конечно приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда стараемся идти на встречу своим клиентам, но к сожалению иногда случаются форм-мажорные обстоятельства, как в вашем случае.