Лель

Проект-студия
  • Мечникова, 30 — 1 этаж
  • Красномосковская 600 м

Почти 2 года назад записывала в этой студии песню на свадьбу, в подарок мужу.

Выбрала эту студию потому, что территориально мне было удобно до нее добираться, да и по сравнению с другими студиями, цена на запись песни была ниже.

Певица из меня....скажем так не очень.... да что уж греха таить, совсем все плохо:)

Но все друзья и близкие, твердили в...

Почти 2 года назад записывала в этой студии песню на свадьбу, в подарок мужу.

Но все друзья и близкие, твердили в голос, что песня - это шикарный подарок, вот я и повелась.

Приехали мы в эту студию с подругой, в назначенное время, нас добродушно встретил руководитель студии, проводил в комнату звукозаписи.

Работал с нами Дмитрий Осипчук. После того, как пропели все куплеты, он сообщил,что в течении нескольких дней скинет обработанную песню мне на почту.

Спустя какое-то время, трек упал мне на электронку..

При первом прослушивании у меня чуть уши не завяли, как мне показалось мой голос был совсем не обработан, проскальзывали фальшивые ноты, в общем я была совсем не довольна работой.

Не теряя времени я тут же написала Дмитрию, что мне не нравится, расписала по пунктам что именно меня смущает и что бы я хотела поправить.

Дмитрий, на мое удивление, ( честно говоря я думала, что никто ничего исправлять не станет, т.к. деньги за работу я уже заплатила, по факту запись тоже уже получила) ответил, что все исправит в соответствии с моими пожеланиями.

Так оно и случилось, не смотря на то, что я еще три раза просила переделывать, Дмитрий все время шел мне на уступки и все поправлял.

В конце концом получилось более менее не плохо.

Муж был в восторге, даже прослезился, гости зная то как я отношусь к пению, обалдели.

В результате: я сорвала дикие овации, не смотря на то, что пела под фонограмму, да и сама получило удовольствие от такого опыта, до этого я ничего подобного еще не делала:)

Рекомендую данную студию, особенно если Вы, так же как и я, петь не умеете.