Лель

Медиа-студия
  • Мечникова, 30 — 1 этаж
  • Красномосковская 460 м

Почти 2 года назад записывала в этой студии песню на свадьбу, в подарок мужу.
Выбрала эту студию потому, что территориально мне было удобно до нее добираться, да и по сравнению с другими студиями, цена на запись песни была ниже.
Певица из меня....скажем так не очень.... да что уж греха таить, совсем все плохо:)
Но все друзья и близкие, твердили в голос, что песня - это шикарный подарок, вот я и повелась.
Приехали мы в эту студию с подругой, в назначенное время, нас добродушно встретил руководитель студии, проводил в комнату звукозаписи.
Работал с нами Дмитрий Осипчук. После того, как пропели все куплеты, он сообщил,что в течении нескольких дней скинет обработанную песню мне на почту.
Спустя какое-то время, трек упал мне на электронку..
При первом прослушивании у меня чуть уши не завяли, как мне показалось мой голос был совсем не обработан, проскальзывали фальшивые ноты, в общем я была совсем не довольна работой.
Не теряя времени я тут же написала Дмитрию, что мне не нравится, расписала по пунктам что именно меня смущает и что бы я хотела поправить.
Дмитрий, на мое удивление, ( честно говоря я думала, что никто ничего исправлять не станет, т.к. деньги за работу я уже заплатила, по факту запись тоже уже получила) ответил, что все исправит в соответствии с моими пожеланиями.
Так оно и случилось, не смотря на то, что я еще три раза просила переделывать, Дмитрий все время шел мне на уступки и все поправлял.
В конце концом получилось более менее не плохо.
Муж был в восторге, даже прослезился, гости зная то как я отношусь к пению, обалдели.
В результате: я сорвала дикие овации, не смотря на то, что пела под фонограмму, да и сама получило удовольствие от такого опыта, до этого я ничего подобного еще не делала:)

Рекомендую данную студию, особенно если Вы, так же как и я, петь не умеете.

Лучше приходить на запись песни со своей минусовкой, под которую вы репетировали. Добыть её можно в интернете, например набрав в поисковике или Вконтакте "Жёлтые тюльпаны минус". У нас в студии мы можем поднять или опустить минусовку для комфортного пения. Записываем песню, обычно, сразу, или по куплетам. Если поют два и более вокалиста, то мы записываем всех отдельно, это нужно для возможности выправить вокал у каждого. Через день-два звукорежиссер отправляет по электронной почте Вашу готовую песню. Студия "Лель" Т. 8(391) 2326111