• Партизана Железняка, 35а
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 900 м

На днях заезжал на диагностику в салон. Менеджер Алексей всё грамотно и вежливо объяснил даже такому дотошному как я (дотошный т.к. я считаю что свою работу надо делать либо на отлично либо совсем не делать). Я присутствовал на диагностике и механик Александр также грамотно и терпеливо мне всё показал и рассказал что и почему. Приятно то, что возле всех машин которые были на ремонте было чисто и уборка производилась постоянно по мере появления небольшого кол-ва мусора, и механики не "мазурики" а относительно чисто одеты. Менеджер Алексей неоднократно приходил и уточнял как идёт процесс диагностики и есть ли какие у меня вопросы. Единственное, что мне не понравилось это то, что не предупредив меня отключили видеорегистратор и я весь день ездил с выключенным регистратором. Относительно цены на услуги сервиса хочу сказать, что она необоснованно завышена примерно 30-40% мы переплачиваем за бренд. Я в зале ожидания пообщался с другими владельцами автомобилей Lexus и все говорят одно - цена завышена необоснованно. Руководству салона стоит подумать насчёт снижения цены на свои услуги.