Лексус Красноярск

Автосалон
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать отзыв. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за причиненные неудобства. Могли бы Вы оставить Ваш номер телефона для выяснения ситуации либо можете связаться с нами по тел.229-55-00.

Антон, благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы сообщить о сложившейся ситуации. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за причиненные неудобства. С менеджером проведена беседа для исключения подобных ситуаций в будущем. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и будем рады видеть на сервисном обслуживании!

Благодарим за теплый отзыв в адрес нашей компании и поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля! Будем ждать Вас и Ваших друзей в нашем центре!

Не первая моя машина обслуживается именно в этом автоцентре, за эти несколько лет были лишь пара недочетов (опоздание менеджера, например), но они не критичны.

Спасибо за обслуживание.

Артур, благодарим за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе! При возникновении пожеланий всегда можете обратиться в клиентскую службу нашего центра по тел.229-55-00. Ждем Вас снова!