Лекс-Тур

Туристическое агентство
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 140 м

Хотелось бы поблагодарить Лекс -Тур за организацию нашего отдыха в Турции. Ездили целой группой-8 человек (две девочки по 6 лет) с 6.06. по 20.06.14г. Очень доброжелательное отношение руководителя Елены Пимоновой и их сотрудника Ирины. Ирина помогла подобрать новый отель 5*,но открывающийся в конце мая. И очень переживала,что бы мы не испортили себе отдых. Потому что "в контакте" по этому отелю в переписке было много отрицательных отзывов. Но нас это не напугало. Погода была отличная. Питание всех устроило. Номера новые. Мебель новая. Шероховатости конечно были,но все решалось на месте.До пляжа идти всего минут 7. А как было интересно кормить сыром с мостика плавающих утром огромных черепах. Дети были в восторге.И прогулка на пляж их не утомляла.
Песок отличный. Лежаков хватало всем.С друзьями и внучкой плавали на пиратском корабле за 20 долларов почти 8 часов. Отдых надо самим организовывать и будет что потом вспомнить. Кстати,путевки в Лекс-туре мы берём уже второй раз. В прошлом году ездили на Пхукет также большой компанией. И тоже отлично отдохнули.