Лекс-Тур

Туристическое агентство
  • Новосибирская, 42 — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м

Отлично съездила в сентябре 2016 в Геленджик! Прямо в агентстве выбрали гостиный дом "На Васильковой", документы подготовили быстрее, чем я ожидала. После посадки в Анапе не возникло никаких проблем ни с трансфером, ни с багажом, хотя ехала одна в первый раз.

Отел отличный! Уютный, большие комнаты на 4 человека, прекрасно защищены от солнца в полдень - можно прийти и отдохнуть в самую жару: телевизор, душ, холодильник, все что хочешь и цены не высокие. Еду можно приготовить и разогреть здесь же на кухне, или идти в другие гостиные дома неподалеку - где продают уже готовое. Близко автобусная остановка!

И замечательный пляж Голубая бухта, в который отдыхающие даже из центра приезжают на автобусе, чтобы именно здесь хоть раз искупаться - тихо, чистая вода, живописные скалы, все водные развлечения, кроме парашюта. Берег безопасный, даже можно научиться плавать, море спокойное, волны были только один день.

Чтобы осмотреть все самое интересное - не нужно тратиться на дорогие экскурсии. Один раз съездив на Джипе в горы, можно побывать почти везде. И из центра города бесплатно доехать на автобусах куда угодно. Цены на все ОЧЕНЬ приемлемые! Не помню, чтобы в чем-то себе отказывала, накупила подарков всем.

Я так привыкла, что море близко, что даже вернувшись в Сибирь, уверена что дорожка "К морю" где-то совсем рядом, только выйди из дома :))

Виктория, спасибо за отзыв! Отзыв получился очень подробный и позитивный! Спасибо за фотографии! Очень рады будем видеть Вас у нас вновь и вновь!