Лекс-Тур

Туристическое агентство
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 140 м

С 27.08. по 09.09. 2016 отдыхали в отеле "Русский дом" Имеретинский курорт. Путёвку приобрели в агентстве Лекстур. Получилось очень удачно с вылетами туда-обратно, потери в днях не было. Расселили быстро, корпус 5. Номер большой, чистый. Минус- не было чайника, но мы купили. Уборка номера- ежедневно, замена белья - раз в три дня. Путёвка без питания, но с питанием проблем не было, большой выбор кафешек, столовых и прочих забегаловок. Цены на любой кошелек. На мини базарчиках все дорого. От отеля до пляжа 400 м., но дойти очень просто и быстро. Море ну просто очень чистое, говорят из- за течения со стороны Абхазии. Вот пляж, не очень, лично мне не нравилось ходить босым по крупной гальке и камня , а жена сказала, что это хорошо для массажа ног. Лежаки платные - 200 р. на весь день, одевали браслеты на руки. Погода все дни была изумительная, один только день был дождь и сильный ветер. Для желающих много экскурсий. Повсеместно можно взять на прокат велосипеды и мотики и на них ездить вдоль всей линии курорта. Очень удобно, что был трансфер, встретили и проводили. Номер освободили в 12 дня, вещи сдали в камеру хранения и до 20 вечера были на пляже и просто гуляли, так как рейс был ночным. Поездкой и отдыхом остались довольны. Большое спасибо Лекстуру и лично Марии и Елене. С агентством сотрудничаем два года, очень приветливые и отзывчивые девушки. Сергей. Татьяна. Октябрь 2016.

Сергей и Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Рады Вас видеть у нас вновь и вновь!