Лекс, ООО

Юридическое агентство
  • Сурикова, 12 — 4-20 офис; 4 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Никому не советую обращаться в это агентство!!! Сначала запросили огромный гонорар не известно за что,затем сюрпризом стала замена адвоката,и в конце концов я осталась без юр.поддержки меньше,чем за сутки до суда,причём моё дело должна была вести сама руководитель данной конторы!!! Верх профессионализма!!!! Защищайте свои интересы в суде самостоятельно!!!

• Уважаемая Наталья Евгеньевна! Полагаем, что "гонорар" в размере 5000 руб. за составление искового заявления и 5000 руб. за судодень по наследственному делу всё-таки нельзя назвать огромным. Все условия нашего сотрудничества были прописаны в договоре, вопросов "за что" Вы оплачиваете наши услуги у Вас не возникало. Замена представителя по Вашему делу производилась в связи с неожиданным увольнением специалиста, занимавшегося Вашим делом. "Руководитель данной конторы" - опытный практикующий юрист с большим стажем работы, которая была в курсе обстоятельств Вашего дела с самого начала; от замены Вы отказались сами. Кстати, со специалистом, работавшим с Вами первоначально, Вы продолжали консультироваться и после расторжения договора об оказании юридических услуг. Напомним также, что исковое заявление, составленное нами, было удовлетворено судом в полном объёме. В связи с изложенным, Ваша реакция вызывает удивление.