Лекарь Сибири

Медицинский центр
  • Академика Вавилова, 58 — 1 этаж
  • Городской архив 150 м

Отличный центр, врачи грамотные, а главное - можно узнать о своих проблемах со здоровьем не прибегая к сдачи анализов за немалые деньги, к примеру, ИФА, которые еще и к тому же показывают отрицательную реакцию на паразитов, хотя они в организме имеют место быть. Кратко расскажу. Появились высыпания на коже. что такое, к кому идти?! Конечно же к дерматологу. Ай, ай, ай, что за пупурышечки же такие необычные, сдайте анализы, - сказала дерматолог. Сдала, все что можно и кровь на паразиты методом ИФА. все хорошо. Призадумалась дерматолог, порекомендовала на море поехать. Послушалась я ее, помогло, все высыпания прошли, но! Появилась боль в правом межреберье, пошла к терепевту, отправили меня на дуоденальное зондирование и вот они - причина моих болей и высыпаний ОПИСТОРХОЗ+ЛЯМБЛИОЗ! Сказали мне ложиться в больницу. я не легла, а по рекомендациям друзей пошла на диагностику по Фолля. Все тоже самое, тот же диагноз. Я ничего про свое предыдущее обследование не говорила. Долго рассказывать не буду, как несколько лет после лечения Бадами я пребывала в уверенности, что я их вылечила. Все это фигня, только отравой их можно вылечить. Поверьте мне. Гетто Вадим Геннадьевич - молодец. Всякие Бады не предлагает. Обследует с помощью метода прикладной кинезиологии, грамотно подбирает схему лечения. Здоровья ему и удачи!