Лекарь

Сеть аптек
  • Крупской, 8 — 1 этаж
  • Крупской 90 м

Фармацевты реально не в адеквате. Пришла покупать спрей от насморка с названием "Квикс". Так меня и за твиксом, и за сникерсом отправили в соседний магазин. Смешная ситуация. Просто такие ситуации тут случались уже не единожды. Пару раз спорили со мной, что нужного мне лекарства вообще нет, хотя я его уже лет 8 принимаю и с производства его не снимали. В других аптеках ВСЕГО города оно есть ))) Так что в эту аптеку можно ходить только тогда, когда идти уже больше некуда!

• Может у вас дефект речи и вас трудно понять?😳

• Везде все всегда понимают! Только, блин, в этой аптеке не понимают. Может, это дефект слуха? Или просто элементарная безграмотность фармацевта?

• Твикс-квикс)))) мезим, тизин,визин😝

• Смешно, честное слово! Вы зачем зацепились за квикс-твикс? Вы тот самый фармацевт? Ну извините, если человек за Твиксом зашел в аптеку, то, наверное, тут отзывы писать не станет! Как Вы думаете? И если бы такая ситуация была единожды, то я бы тоже писать не стала тут!!! А вообще, я хотела написать о НЕпрофессионализме там работающих мадам!!! А когда мне говорят, что нет таблеток, которые я принимаю уже 8 лет и они до сих пор в аптеках всего города продаются, а в этой аптеке меня "лажают", что таких не было и нет! Это нормально???

• И, кстати, мезим-тизин-визин и пр... и квикс-Твикс - абсолютно из разных областей! Если первое-второе-третье, да и четвертое- это как ни крути-лекарства! То Твиксу точно в АПТЕКЕ делать нечего ))) Как у фармацевта может возникнуть ТАКОЙ вопрос ВООБЩЕ???

• Не знаю как) есть хотел фармацевт наверно)))