Лейли Меджнун

Кафе-бильярдная
  • Шахтёров, 62/1
  • Рынок Южный 260 м

Очень люблю это заведение. Так как родился и вырос я на Кавказе, для меня кавказская кухня - это особая тема.

Большое внутреннее пространство, удобные диваны с высокими спинками, все строго и аккуратно... Ну и конечно же кухня... Очень вкусные лепешки, только обязательно просите их разогреть, горячие и хрустящие они просто великолепны, особенно если закажете айран, он здесь подается как и положено с зеленью. В общем обычно заказав Базбаш, лепешку и айран (все это, надо сказать, по весьма демократичным ценам), Вы оцените все преимущества местных диванов и будете спрашивать у официанта нет ли у них гостиницы, так как после очень сытных блюд еще и в виде весьма солидных порций, Вас непременно потянет ко сну. В общем высший бал, молодцы!))