Лейли Меджнун

Кафе-бильярдная
  • Шахтёров, 62/1
  • Рынок Южный 260 м

Посетил Лейли Меджнун по рекомендации деловых партнеров, и хочу сказать в целом остался доволен. Проблем с парковкой нет. Зал на первом этаже просторный, круглый стол, удобные диваны, места много, компанией самое то сидеть. Вроде как Wi Fi есть (со слов официантки), на практике не проверял.

В меню большая часть блюда восточной кухни. Сразу отмечу...

В меню большая часть блюда восточной кухни. Сразу отмечу - ценники выше среднего. В обеденное время заказ ждали недолго, (а заказано было много) в течении 25 минут поочередно принесли все блюда.

По кухне: Классные лаваши, не могу не отметить шашлык из курицы, лука к шашлыку не пожалели, как говорится от души положили, очень сытным и вкусным был лагман, не испорчен приправами (как было попадались), а вот салат (название не помню, кажется Греческий) как мне показалось немного испортили - переборщили с соевым соусом, этот соус довольно приторный на вкус, такое ощущение что какой-то дешевый использовали.

По обслуживающему персоналу: все в норме, девочки официантки аккуратненькие, приветливые, внимательны и общительны.

Итог: Твердая четверка (эпизод с салатом на оценку не повлиял)