Лейли Меджнун

Кафе-бильярдная
  • Шахтёров, 62/1
  • Рынок Южный 270 м

Являясь большим ценителем мяса, приготовленного на углях, могу сказать, что шашлык, который здесь подается, очень и очень меня впечатлил и впечатляет до сих пор.

Также, хочу отметить, что в данном заведении довольно тихо в будние дни, для меня это плюс.

Но, вот момент, стоит зайти туда в выходной день, в вечернее время (может нам так "везло", прошу не судить строго), зачастую сталкивался с проведением шумных свадеб/дней рождения/корпоративов и т. п.. Причём это даже не минус, просто не совсем понятно, почему это происходит в одном зале, где ужинают люди, пришедшие пообщаться и т. п. Лично у меня не особо выходит получать удовольствие от общения и еды под громкие раскаты российских поп-хитов.)) Но это моё сугубо личное мнение.

Далее из минусов, хочу отметить, что в зимний период времени в заведении бывает достаточно прохладно и это было замечено не только мной.

В остальном меня, как не особо привередливого клиента всё вполне устраивает, за вкусным шашлыком по, кстати, вполне адекватному ценнику, заезжаю и буду заезжать в будущем, для меня хорошая кухня может перекрыть основную массу недостатков, которые в данном заведении нельзя назвать критичными.