Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Посещаю клуб уже (или всего лишь) месяц, созрел отзыв.

Встречает на входе диван, бахилы и аппарат для лентяев, для которых не царское дело нагибаться. Далее взору являются барышня на ресепшене. Приятные, приветливые, но чаще здороваются с мужчинами) Рядом с ними находится шкаф, где можно зарядить свои девайсы (не бесплатно, но сам факт), тут же шкафчики для драгоценных вещичек (таки бесплатно), гардероб, витрины со всякими штуками для спорта(от питания до аксессуаров). Аппарат в виде кофе наливает протеин, но молоко разбавляет водичкой :/

Ценник на первый взгляд кусается. Взяли абонемент с мужем на год (99.000 за двоих) без ограничения по времени в рассрочку без процентов. И удобно, и по кошельку не так сильно бьет.

Зал шикарный! Кардио-зона, теннисный стол, тренажеры, тренеры, которые расскажут и покажут. Спасибо тренеру Маше Редько за терпение, понимание и поддержку! Тренер не отбил желание заниматься, что уже не маловажно.

На втором этаже разные залы для групповых занятий, детская комната, сайкл, разные кабинеты, раздевалки и бассейн.
Бассейну буду петь оду! 25 метров шикарного бассейна, рядом детский и отдельный для аквааэробика. Места много! Шикаррррно.
Рядом общий хамам. Сауны в каждой раздевалке.

Раздевалки просторные. Тьма ящиков. Есть табло для забывчивых(отображает номер шкафа, где вещички). В каждой раздевалке есть солярий, но до него не добралась.
Очень много туалетов во всем клубе и кулеров с водой)

В свободном доступе полотенца, хоть 10 бери.
Очень приятно, что люди хоть и есть, но не битком. Мне как социофобу очень комфортно.
Персонал по уборке старается. Заметила парня-азиата, который всегда добросовестно убирается в залах. А вот барышни из клининговой компании халтурят.
В туалете женской раздевалки есть держатель для пакетов(личная гигиена). Вечерами он пустой.

А теперь о недостатках 😈

Шторки. Ребят, в таком шикарном клубе нет шторок в душевых. Если это дорогостоящие вещи, поставьте коробку на ресепшене "На шторки в душевые". Поверьте, за день соберём нужную сумму.

В сауне женской раздевалки грязно. Комки пыли на полу. Ну шваброй пройтись не так уж сложно, да?

Но это все мелочи.
Нет детской раздевалки. В основном ребятишки приходят с мамами. Мальчишки старше 5 лет идут в мужскую раздевалку. По словам моего мужа, они бесятся, дерутся и калечатся. По итогу эти самые мамаши будут предъявлять претензии, мол мокрый пол и ещё какую-нибудь фигню. Надо что-то с этим делать.

Парковка была то бесплатная, то платная. Не очень приятно, конечно, но машину можно постаивать рядом с клубом на других парковках, если жалко тратить деньги.

По итогу, спасибо за усердие, труд и добросовестность! Недостатки, надеюсь, устраните. Это все решаемо. Держите марку!!! МОЛОДЦЫ!!!

З.Ы. Прошло недели 2 после отзыва,и О,ЧУДО! Повесили 2 шторки в душевой!!! Урааа! Спасибо:З

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените нашу работу! Мы будем радовать Вас и дальше. Ждём Вас на тренировки.