Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Скажу сразу, как клуб Левел Ап мне очень нравится! Нет нареканий. И в салон красоты тоже хожу с удовольствием. Но всё испортила ситуация с парковкой! Аргументы сотрудников клуба не убеждают.

Если платить за парковку, то стоимость карты фактическая в разы увеличивается!! Три раза в неделю по два часа - это от 14400₽ в год за парковку. Это самый минимум. Потому что в выходной с детьми приходишь не на два часа, на на все 4. Плюс, мы с мужем ездим в разное время в будни, значит расходы на парковку растут.
Для нас этот вопрос стал поводом сменить клуб.
P.S. Когда вводят платную парковку/дорогу, то всегда есть альтернативный бесплатный вариант. Он ОБЯЗАН быть! Если говорить о парковках, то рядом с клубом делается платная, а бесплатная находится поодаль. Что мы видим в данном случае? Никакой бесплатной альтернативы!! Кружить по дворам, выискивая место, которого и там зачастую нет? Это бред. С детьми маленькими это вообще не вариант!
Еще я от сотрудницы услышала "Вы же понимаете, какие расходы понес клуб на приобретение парковок!" Не понимаю. Правда. Тогда давайте так. Вы же понимаете, какие расходы понес клуб на систему кондиционирования? Давайте летом возложим эти расходы на владельцев карт! Вы же понимаете, какие расходы понес клуб на освещение залов! Хотите - вот зал в полумраке за 50₽/час. Вот хорошо освещенный за 70₽/час. И т.д

• а Вы, как я понимаю, на общественном транспорте ездите?
    Возле торговых и развлекательных центров бесплатные парковки. Хотя владельцы этой недвижимости вложились в покупку и оборудование паркингов В РАЗЫ больше. Потому что никто не будет ездить в эти центры, сделай они платную парковку.
    В мегаполисе вопрос со стоянкой машины всегда очень актуален. Если заведение не решает этот вопрос, оно остается без клиентов.
    А если рассуждать "эти говнолюди-нытики не хотят платить за парковку", то можно сразу закрываться...
    Хотят деньги потраченные отбить? Пусть включают в стоимость карт. А уж народ рублем проголосует

• Дело не в том, что не хотят платить, а в том, что когда абонементы покупались ни слова о платной парковке не было и в помине.
    Поэтому неприятно, что купив едва ли не самую дорогую членскую карту, ты вдруг оказываешься перед необходимостью дополнительных ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ (парковаться то как-то надо) выплат.
    И весь этот лепет про жильцов дома и т д - это именно лепет.

• согласна с автором) у нас в эксе тоже есть платная парковка, но есть и бесплатная)

• А про подземную никто и не говорит, какой там кошмар. Какой то дядя с сигаретой в каморке знать не знает кто куда приезжает, странный ремонт, и !!!выход на улицу!!!! Из парковки подземной через въезд! Это просто бред. Смысл пропадает подземной. Я хочу с ребёнком садиться через внутренний вход! А его нет. Идёшь после бассейна по улице за 80₽ в час. Кошмар.

• на улицу?? Какая прелесть!)))) на подземной, если я все верно поняла, еще и дольше четырех часов нельзя машину парковать

• у меня культурный шок:))))