Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Последнее время стало посещение клуба без удовольствия! Началось это с момента того что цены на следующий год для тех людей кто купил абонемент в ноябре прошлого года выросли в два раза!!!! Не понятно по чему, ведь качество услуг очень страдает, так тренера на разных видах групповых тренировках за этот год поменялись до четырёх человек, в бассейне отдохнуть после рабочего дня не возможно, так как проводятся групповые тренировки и все тренера кричат так, что стоит гул в ушах, а полотенца стали пахнуть затхлостью. А на днях нас поставили перед фактом, что парковка теперь платная, не мало не много а сразу 50 рублей в час! Мнение клиентов ни кого не интересует, очень не приятно когда людям не оставляют выбора как только поменять клуб, к счастью сейчас их очень большой выбор!

Что касается полотенец и качества услуг. С каждым днем мы становимся лучше и беспрестанно совершенствуемся. Дозировка реагентов в прачечной, которая занимается стиркой полотенец полностью автоматизирована и человеческий фактор исключен. Если же такой факт все же был выявлен - просим Вас обратиться на ресепшн, для того, чтобы у нас была возможность отрегулировать работу обслуживающей нас компании.
Вопросы парковки уже обсуждены неоднократно, да парковка стала платной, но к счастью парковочные места были сохранены за посетителями клуба.
Обратитесь, пожалуйста, в отдел продаж. Вам помогут подобрать альтернативный вариант по стоимости. Их сейчас немало.

• Знаете, я хожу несколько раз в неделю после работы и на групповую тренировку попадала считанное количество раз. И на пахнущие полотенца ни разу не натыкалась, последний раз была вчера. Если почувствовали запах, когда полотенце берёте, сделайте шаг назад и на рецепшне скажите об этом. Про парковку жалко конечно... ну это центр города. Я себе так говорю - за радость не тащиться куда-нибудь дальше, а тренироваться рядом с домом как-нибудь переживу. Я вот реально не всегда и не везде довольна сервисом, но в данном случае вы тут наговариваете.

• Проведите анкетирование и выявите проблемные стороны клуба, я высказала только свое мнение, а это не наговоры.

• Я туда плавать хожу, а не анкетировать, с тем же успехом вам могу предложить его провести))

• Девочки, не ругайтесь!;)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В нашем клубе за почти год после открытия произошло очень много отличных позитивных изменений! Ассортимент карт расширился настолько, что теперь можно выбрать и по цене и по условиям приемлемый вариант практически каждому!

• Альтернативный вариант по стоимости, это не альтернатива. У людей должен быть выбор между платной и бесплатной парковкой.