Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Хочу поделиться своим небольшим ноу-хау. У меня, как и у многих сейчас, с деньгами напряжёнка и в отпуск поехать возможности нет. Как нет и возможности взять его летом. Так что я взвесила все за и против, купила абонемент и весь свой весенний отпуск - 2 недели - провела в Левел-апе. И осенний собираюсь провести здесь же. Это было похоже на мою личную Турцию. Я приходила в 10-11 утра, шла на занятие, потом неспешно шла в сауну-хамам-бассейн-сауну-хамам-бассейн... лежала в шезлонге около бассейна, читая книжку... шла на йогу в гамаках или растяжку... лёгкий обед в кафе и снова сауна-хамам-бассейн, потом неспешно приводила себя в порядок... выходила оттуда в 5-6 часов абсолютно расслабленная... выходила в наш серый холодный город, но знала, что завтра приду сюда снова, что моя личная Турция никуда не денется.
В этот раз планирую ещё здесь же походить на массаж. В общем, радуюсь заранее и считаю дни! Снова отпуск и снова ежедневный Левел-ап в моей жизни))

Спасибо, что Вы с нами!

• Здравствуйте, Марина! Спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится проводить время в нашем клубе! Для полноты ощущений от отпуска не хватает разве что загара - в наших раздевалках стоят отличные солярии!
    Спасибо, что Вы с нами!

• Да, кстати, я и загорала тоже)) Когда вернулась на работу, все спрашивали: ты откуда такая загорелая? А я таинственно отвечала: так из отпуска же))