Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Ранее оценка была только 5. Но сейчас, после того как клуб лишил своих клиентов любой бесплатной парковки (причём не узнав мнение клиентов, нужна ли им ещё одна платная парковка)только 2. Причём стоимость парковки завышена по сравнению с платной парковкой в городе. 50р в час, за год набежит весьма приличная сумма, в добавок к и без того немалой суммой, заплаченной за годовой абонемент

В течение почти целого года мы делали все что могли, чтобы прийти к компромиссу и сохранить парковку открытой, однако парковка стала так сильно заполняться посторонними, никак не относящимися к клубу и дому автомобилями, что жильцы решили закрыть ее.

К сожалению, так сложилось, что в центральной части нашего города парковки в основном все являются платными, но не охраняемыми. На парковке по адресу Республики, 45 будет вестись видеонаблюдение.

Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

• Это с сегодняшнего дня? На улице уже нельзя парковаться?

• С 1 октября нельзя будет. Причём ещё и бесплатную парковку через дорогу, около супермаркета, также делают платной

• Здравствуйте, Роман! Наш клуб находится на территории жилого дома, а придомовая территория принадлежит жильцам. Решение о закрытии придомовой территории принято жильцами дома.

Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.