Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м
Lu написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый фитнес клуб! Я вас очень очень прошу. Решите проблему с душевыми! Ну закройте вы их друг от друга чем-то. Ну я не верю, что вы тем самым нарушите какие то законы гигиены. (Как вы ранее писали)
Так не охото платит 55 в год, и носить с собой шторку. Ну это ужасно! И скорей всего такое неудобство испытывают только женская половина клуба. Я не думаю что папы таскают дочек до 5 лет с собой в мужскую душевую.
Поэтому будьте добры все таки рассмотреть этот вопрос! Все хорошо, но когда я иду мыться, я прям молюсь, что бы не было мальчика ребёнка! Уже плевать на то, что можно встретить коллег (начальников, подчиненных, клиентов), знакомых, перед которыми не удобно стоять и мылить себя.
В раздевалке ещё можно скрыться полотенцем. Это норма. Но не мыться ж в нем!
Поэтому ещё раз прошу вас посовещаться и решить данную проблему. Очень надеюсь на вашу лояльность к членам клуба и понимание.

• Уровень сервиса зашкаливает :)

• Слушайте, ну это реально тлен...действительно, раз и встретил коллег...или подчинённых...и самое пикантное - руководителя или клиента. Или это такая мотивация - будьте в форме, чтоб не было стыдно показать себя голенькой перед кем угодно!

• да это понятно. Но с детьми- мальчишками этот вопрос красивым телом не решить. Мне будет некомфортно одинаково стоять голой перед мальчиками маленькими. А если это будет сын какой нибудь знакомой! Ужас ужас!!!!

• сколько хожу по разным ФК, раздельные кабинки встречала только в Стронго) в экселенте, к примеру, разделения есть, но все равно пространство открытое, никаких шторок)

• В пуле, :ж в небольших женский фитнес-центрах, даже в некоторых бассейнах уже закрывают. Вас это правда не смущает?

• Если честно, вообще пофигу )) И судя по отзывам в Экселенте, всем девушкам-товарищам по клубу, тоже )) Можете это счесть за какие-либо наклонности ))

Помню, когда была маленькая, то да, пыталась там что-то полотенцем обмотаться, чтобы никто и ничего не видел, поход в общую баню с бабушкой для меня был глубочайшим стрессом и сопровождался негативными эмоциями )) Но, начав ходить в фитнес-клубы... Всем друг на друга настолько наплевать, я даже не обращаю внимание ) Но у нас для тех, кто приходит с детьми, отдельная раздевалка. Куда ходят папы с мальчиками, не видела))

К слову, в ФК Да винчи был долгий спор и ругань о том, чтобы запретить женщинам сидеть голыми в сауне. И вот здесь я понимаю, что неприятно может быть ,когда напротив тебя сидит взрослая женщина, а твоим глазам уж некуда деться. Но в душе ты же типа занят, обычными делами, все как у всех )

• да кому вы нужны? ну голые и что в этом такого... не надо из этого делать трагедию

• Уж если всё так критично и обострённо, ну мойтесь в купальнике. Вот уж проблема. Я к тем, что вообще по сторонам не смотрит и на пятилетних мальчиков мне чихать с высокой колокольни.

• Поддержу автора. Мыться под душем это все же интимный процесс. Меня после Стронго это напрягло. Учитывая, что я хожу с 4-летним сыном.