Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Не так давно стала членом данного клуба, посещаю пока только бассейн. Есть вопросы: почему вода такая грязная?! В ней, пардон, козявки плавают!! Качество воды на уровне бассейна Политехник, где постоянные толпы детей и студентов и на дорожке по 5 человек занимается, а в этом клубе народу на порядок меньше, но вода оставляет желать лучшего. Была ооочень неприятно удавлена. И мутная какая-то она, нет кристальной прозрачности. Второй минус: сегодня случайно узнала, что скоро клуб лишится парковки. Точнее ее у него нет. Сейчас используется придомовая, но вскоре будут установлены шлагбаумы и пользоваться ею станет невозможно. Клуб предлагает 2 решения вопроса: строится парковка через улицу Горького рядом с магазином БигСИ и есть подземная парковка в здании клуба, но и та и другая платные. 50р в час. Приличная сумма может набежать. Господа, что за мелочность?! Это даже не удобство клиентов, это необходимый минимум для учреждения, находящегося в центре города и уважающего своих клиентов. Более того, заставлять клиентов бегать на парковку через дорогу (а некоторые с детьми и после бассейна. Зимой будет весьма некомфортно), да еще и платить за это- верх неуважения. Если бы я знала сразу, что парковки у клуба нет, карту бы не купила 100%. Оказалась невольным свидетелем обсуждения этой ситуации девушками в раздевалке, все однозначно решили уйти из клуба, если вопрос с парковкой не решится. Минус 3. Сделайте что-то с полом в душевых, пожалуйста. Он оочень скользкий. Глянцевая плитка покрытая водной пленкой превращается в каток. Можно упасть и получить серьезную травму. Один раз видела как уборщица сгоняет воду щеткой с водосгоном, но через 2 минуты пол снова мокрый. Это не решение.

Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв!
Вода в бассейнах непрерывно очищается и обрабатывается специальными установками. Очистительно-подготовительный комплекс бассейна занимает отдельное помещение, по размеру соизмеримое с третью помещения самого бассейна, а уровень оснащенности нашего комплекса водоподготовки отвечает самым передовым стандартам в отрасли, и автоматизирован он настолько, что у загрязнений нет ни единого шанса изменить цвет воды. Не смотря на это - качество воды ежедневно, многократно подтверждается и контролируется специальными пробами, которые производят в нашем клубе специальные люди.

Что касается парковочных мест - проблем с парковкой пока нет. Она открыта. Решение о закрытии парковки принимают домовладельцы. Вопрос с парковкой гостей клуба однозначно будет решен в пользу клиентов клуба. Остальная информация - слухи и домыслы.

Полы в душевых и в зоне бассейна выполнены из специальной, не скользящей напольной плитки. Скользким он может стать от применения например... кондиционера для волос - эта субстанция обладает поистине великолепными антифрикционными свойствами. Какие еще косметические средства могут обеспечить скольжение - лучше знают лишь посетители женских душевых. К сожалению, применение их мы не можем регламентировать, однако можем порекомендовать использовать не скользящие тапочки при посещении зоны душевых и бассейна.

• Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв!

• Я прекрасно понимаю, что очистка бассейна у вас на высоте ( на бумагах точно!), но факт остается фактом- в воде плавает много чего лишнего. Просто попробуйте проплыть в очках под водой и посмотрите) Насчет парковки: то что я написала- отнюдь не слухи, а ответ вашего администратора на мои вопросы. Получается, что администратор информирует клиентов не совсем верно? По поводу душа. Ну смешно же, честное слово! Т.е. если кто-то упадет и разобьет себе голову в душе, не дай Бог такому случиться, вы будете ему про кондиционеры для волос рассказывать и о сланцах на нескользящей подошве? Можно еще сказать, чтоб ходить поучился)) Ну несерьезно ведь! Женщины пользовались всегда, пользуются и будут пользоваться кондиционерами для волос и для тела после бассейна, хотя бы потому, что реагенты, добавляемые в воду при очистке и волосы и кожу сушат и портят. Так что, этот факт нужно было сразу учитывать как данность при выборе отделочных материалов. Скажу больше, не только кондиционеры обладают антифрикционными свойствами. Еще и обычное мыло и гель для душа и шампунь. Не мыться?))) Если вы так трактуете, значит воду с пола надо не раз в час убирать, а постоянно, либо постелить резиновую дорожку, во многих бассейнах такое решение применяется весьма успешно. К вам ведь дети ходят..

• Я очень надеюсь, что администрация фк примет к сведению информацию об этих недочетах, ведь наши отзывы для того и нужны, чтобы клуб развивался и становился все лучше и удобнее)