Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м
abuzyarova_irin написал 2 отзыва об этом месте

Господа, ну сколько можно писать про эти гели для душа и стаканчики, ну смешно, честное слово... Стаканчики эти потом валяются везде, вода проливается. Руководство клуба как раз для этого и выдает каждому члену клуба шейкер, ну удобнее же, согласитесь... Тоже самое с гелями для душа, гораздо же приятнее мыться со своим гелем, тем, который тебе подходит. Для меня клуб это начало почти каждого моего дня, с уверенностью могу сказать - мой день начинается с LEVEL UP) Девочки на ресепшене всегда приветливые, всегда здороваются. Посещаю тренажерку - меня удивило наличие тренажеров, которых не было в моем старом зале. Посещаю йогу, и наконец-то, я ее полюбила, за что огромное спасибо тренеру Николаю. На самом деле, пробовала ходить на йогу раньше в др клубах - казалось скучно. А у вас затянуло))) Успехов вам и процветания!!!

• Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Наша команда старается сделать так, чтобы наши клиенты были окружены исключительным вниманием и комфортом! Нам очень приятно, когда Вы по достоинству оцениваете наши усилия! Такие отзывы придают нам сил, для дальнейших улучшений! Спасибо!