Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Хотела уйти из всем известного клуба по соседству по определенным причинам, но все же при сравнении двух клубов выбор упал не в сторону этого. Может отсутствие стаканчиков, геля в душевых для кого-то мелочь, но точно не для меня ибо я буду забывать все это дома и испытывать дискомфорт при посещении. Ну и как-то пространство продумано хуже....столбы посредине зала для групповых, отсутствие детской раздевалки, бар только на первом этаже, детский центр гораздо менее обустроенный...Отсутствие депозитных карт с возможностью заехать на парковку тоже огромный минус, платить 18 т.р. за стоянку не хочется. Все же депозит я могу потратить на спа или тренировки, это гораздо приятнее. Так и пойду я в Экс, уже 11 год.

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за отзыв.
Мы несколько лет готовили наш клуб к открытию, чтобы собрать в нем самые передовые и лучшие технологии в сфере фитнеса.
Мы дарим нашим клиентам фирменные шейкеры, в обмен на чистоту и порядок в залах.
Если вы вдруг не взяли его с собой - на стойке ресепшн всегда есть бутилированная вода, или стаканчики в баре.
Вопросы с депозитами, гелем для душа и им подобные уже находятся в стадии решения.
Организацию и планирование помещений, еще на стадии строительства, мы доверили таким ведущим профессионалам отрасли, как Technogym.
В танцевальном зале у нас настоящий, многослойный паркет, в бойцовском клубе профессиональный ринг, а в бассейне самые лучшие решения по организации пространства, очистке и подготовке воды.
Ваш клуб должен гордиться Вами! 11 лет вместе - это невероятно!
Однако в жизни всегда есть место новому, современному и лучшему!
Пусть иногда и менее привычному!

• Добрый день, Елена! Спасибо Вам за отзыв.
    Ваш клуб должен гордиться Вами! 11 лет вместе - это невероятно!
    Однако в жизни всегда есть место новому, современному и лучшему!
    Пусть иногда и менее привычному!