Лэвэл Ап

• Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м
Lu написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Не так давно мне муж подарил карту в данный фитнес-клуб!
Напишу то, что мне нравится:
1) вход. Не нужно ждать пока тебе выдадут ключик, браслетик и так далее
2) полотенца. Так же можно брать без ограничения (надеюсь это так будет всегда)
3) раздевалка. Очень просторная, комфортная. Выбирай кабинку какую хочешь
4) залы. Чистые, просторные
5) бассейн, кардиозона, тренажёрный зал. Все прекрасно. Особенно порадовала такая мелочь как сушилка для купальников! :)

Недостатки, а точнее пожелания от вашего клиента!
1) было бы замечательно в будущем, что бы ввели такие тренировки как кенгу или батуты (думаю за такую цену в год, можно развивать такие направления групповых тренировок)
2) я была неприятно удивлена тем, что душевые открытые. Такое чувство, что я зашла в бассейн советского времени. Мне прям некомфортно заходить туда. Я думаю есть возможность сделать шторки или дверцы. Это было бы прям замечательно!!!!!!

А в остальном желаю всего самого наилучшего этому фитнес-центру. Надеюсь после окончания моего абонемента я захочу приобрести новый!

Ваши пожелания относительно новых направлений мы учтем при составлении расписания!
Душевые организованы таким образом, чтобы оптимально использовать пространство и обеспечивать необходимый уровень вентиляции и гигиены.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится в нашем клубе.

• Спасибо за ответ!
    Но , к сожалению, не согласна с Вами, что дверцы или шторки как-то помешают вентиляции или гигиене. Если это так же будет мыться как и перегородки.
    Но я из вашего ответа поняла, что это никогда не изменится. К сожалению придётся дальше мыться в обнаженном в виде с мальчиками 4х лет. Так как я человек и понимаю, что Мама не может оставить ребёнка одного.
    Подумайте и вы, пожалуйста, о человеческом факторе. И о психологии некоторых людей.

• Согласна полностью(( люди приходят в ваш клуб, чтобы работать над своей фигурой, а значит многих она не устраивает для того, чтобы демонстрировать другим людям в душе 😁 а
    А ещё некоторые женщины бреют интимные места там же. Извините за подробности, но наблюдать это неприятно 😁 надеюсь, задумаетесь и ситуацию исправите.