Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м

Была здесь по гостевому визиту неделю назад) ходила в тренажёрный зал. Из плюсов: Чисто, все новое, качественное оборудование, полотенец можно взять сколько хочешь, мощный фен. Из минусов: разнообразия оборудования нет, что-то надо спрашивать у тренеров(манжеты, например), атмосферы рабочей нет, цена космическая :) Абонемент бы не стала брать, этих денег он не стоит для меня)

• Спасибо за Ваш отзыв, Полина. Наш зал оборудован новейшими тренажерами, разнообразие которых выше, чем у большинства клубов, а некоторые решения вообще уникальны для Красноярского края - такие, например, как тренажеры Skillmills и функциональный комплекс Technogym ARKE. Манжеты, петли и некоторое другое оборудование лежит в свободном доступе на ресепшн тренажерного зала.

Кроме тренажерного зала, у нас в клубе есть бассейн, 6 групповых залов с огромным разнообразием программ, бойцовский клуб, детский центр, салон красоты и даже кафе от законодателей ресторанного бизнеса города Красноярска. А широкий выбор карт по ценовым категориям позволяет с удобством выбрать приемлемый вариант.