Лэвэл Ап

• Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 460 м
serser7 написал 7 отзывов об этом месте

Очередная "приятная" новость.
Одну из сторон парковки у клуба перегородили шлагбаумом.
Девочки с ресепшн сказали, что в ближайшее время парковаться можно будет только "в окрестностях", а парковка около входа в клуб останется только для жителей дома. Что в общем справедливо )

Ура, товарищи!
Ваш любимый клуб все больше и ширше заботится о своих...

Очередная "приятная" новость.
Одну из сторон парковки у клуба перегородили шлагбаумом.

Ура, товарищи!
Ваш любимый клуб все больше и ширше заботится о своих посетителях )))

Добрый день, уважаемый serser7!

Установка шлагбаума не зависит от фитнес-клуба. Это решение жителей дома, которым принадлежит придомовая территория.
Мы можем предложить Вам воспользоваться услугами подземной парковки.

• Очень печальная новость... Опять придется оккупировать окрестности или платить за подземную стоянку. Или покупать квартиру в этом доме ) Но это не лучший вариант. А вообще, как вариант, можно написать письмо в администрацию города с просьбой проверки на законность установки данного шлагбаума. Однажды я писал подобное письмо, когда организация незаконно, как выяснилось, ограничила доступ к стоянке. Приехали, заставили убрать шлагбаум и выписали штраф. Думаю, и тут надо попробовать такое сделать, чтобы ТСЖ штраф влепили ))

• Да, новость приятная в кавычках. Вот и кончились удобства. И так с парковкой было не ахти, а станет вообще треш.

• Видимо, так ((

• Придеться менять фитнес клуб,хоть и не хочется, но отсутствие парковки существенный момент, очень отрицательный.

• Пешком надо ходить, а то привыкли на машине или такси)) Такое ощущение, что карта в клуб ради понтов !

• Конечно пешком и на лыжах!

• Такое ощущение, что люди немощные и не могут пройти 50 метров на своих двоих

• Вы же недавно утверждали, что сторонник удобств?
    А теперь ратуете за преодоление трудностей, причем созданных без вашей воли
    Что то изменилось за два дня?

• Жалко, что у фитнес-зала нет рабов, которые бы несли вас от вашей машины до тренажёров :( надеюсь, они и это исправят... хотя вряд ли вы и там не найдёте минусы, ведь если человек несчастен, ни одна парковка не поможет ему успокоиться и жить без оценок.

• Ни одного вменяемого человека не обрадует перспектива ездить по соседним дворам в поисках стоянки, тратить на это свое время и терпение.
    Как и необходимость по дождю или грязи, которой у нас более чем достаточно, тащиться до машины, стоящей черт знает где
    Вполне допускаю. что именно вам это и в радость. Возможно, у вас такой специфический садо-оптимизм, или просто грязь любите.

А от оценок нужно прежде всего воздержаться вам, т к в отличие от меня вы делаете оценку того, чего вовсе не знаете, гражданка прорицательница

• не понятно в этой истории одно - если вы накопили на машину, значит и на другой спортзал накопите, зачем вы мучаетесь с этим? Если у меня садо-оптимизм, то выходит в таком случае у вас садо-пессимизм :)

• я ни на что не коплю)
    Вас видимо своеобразно воспитали, коль скоро вы обсуждаете чужие деньги и даете советы на что их тратить. Оставьте свою мудрость для себя и вашей семьи.

У вас есть что-то по сути или ваши умствования касаются исключительно меня и моих поступков?
    Я правильно понял. что чем хуже работает этот зал и чем сильнее ухудшаются условия занятий в нем. тем больше он вам нравится и тем горячее вы будете его защищать?
    Или вы всерьез утверждаете, что отсутствие парковки - это плюс к качествам зала?

• Добрый день, уважаемый serser7!

Мы можем предложить Вам воспользоваться услугами подземной парковки.

• От вас нет ответа уже четвертый день.
    Делаю вывод - парковочных мест мало и они очень не бесплатные ))

• Подземная парковка на сколько авто?
    Это - платная услуга?

• Размещая фитнес-центр в жилом доме, только очень своеобразный человек мог полагать, что жильцам будут нравиться посторонние машины, как и музыка. которая наверняка слышна в квартирах 3 и 4 этажа. Соответственно, нужно обладать полным отсутствием воображения, чтобы не предположить что же за этим последует )))

• Мне не понятно только одно, люди, которые пишут "ходите пешком", "что немощные" и т.д. вы с какой планеты???? Вам известно слова комфорт и удобства. Открою для вас новость: люди платят такие деньги за полный комфорт. Если у кого-то нет машины или она такая, что не страшно её кинуть в подворотни, то не надо так рассуждать.
    На данный момент мне также не сложно припарковать машину в подворотнях клуба и пойти спокойно заниматься, действительно не сложно прогуляться до клуба. Но через 2 месяца для меня будет это такая же тягомотина, потому что прийдет новая машина и кидать её в окрестностях клуба и не переживать за неё я уже не смогу, и также впереди осень, зима и идти "прогуливаться" до машины будет не в кайф. На подземку тоже не наездишься, так как в клубе в среднем 4-5 ч. нахожусь. Совсем скоро будет прохладно и после хаммама, бассейна или даже просто душа идти некое расстояние до машины будет не айс, тем более если ты с ребёнком. Поэтому опять привет клубу world klass, каким бы прекрасным не был level up, а он действительно отличный клуб, по крайней мере я буду его советовать всем знакомым, которым наличие парковки не приоритетно.

• Полностью согласен с вашими доводами )

• В "подворотнях клуба", как Вы выразились, тоже люди живут... И им тоже не нравится, когда дамочки, посещающие этот клуб, кидают свои авто как им вздумается в соседних дворах, занимая два, а особо одаренные и три парковочных места. Правильное решение не ставить туда свой новый автомобиль...